Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) "Tik... XIII", schlecht leserlich betitelt, signiert, datiert Oman 82, Mischtechnik auf dünnem Karton, 20,6 x 28,5 cm, (Rand unten perforiert), gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
EUR 250,-
Valentin Oman *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2010 |
Startpreis:
EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis: